• 人民网驻韩国记者报道集 2019-04-18
  • [雷人]又玩附体啊?祖上显灵? 2019-04-14
  • 候选案例:我是创益人 2019-04-14
  • 携手创造更加光明的美好未来 2019-04-13
  • 即使中美贸易归零,中国也不会屈服美国的大棒政策 2019-04-12
  • 紫光阁中共中央国家机关工作委员会 2019-04-12
  • 五年来,习近平这样多次阐述中国梦 2019-04-06
  • 省国资运营公司机关召开党员大会选举产生第一届机关党委委员 2019-03-28
  • 人民网评:让青春色彩在接力奋斗中更加绚烂 2019-03-28
  • 一周财政部原副部长张少春被查多名中管干部案件有进展 2019-03-27
  • 快看!山西这场1600℃高温打铁花表演震撼人心 2019-03-26
  • 合肥市安庆路第三小学介绍护学岗工作的优秀经验 2018-12-03
  • 展开心中之爱 公益之路福彩与您并肩同行 2018-12-03
  • 沃神公开少帮主第一下家 史上最强3人组驾临 KD倒霉了 2018-11-24
  • 省交控集团党委研究部署“讲严立”专题警示教育 2018-11-24
  • 可视三代PoE交换机

    当前位置:安徽11选五基本走势图 > 产品展示 > 行业产品 > 可视三代PoE交换机 >

    2017年安徽快三:PM3018GSNL V3

    作者:admin 时间:2018-08-31 来源:未知

    PM3018GSNL V3

    安徽11选五基本走势图 www.ivky.net 产品简介:PM3018GSNL V3是优力普自主研发的全千兆非管理型可视三代PoE交换机,具有16/24个千兆自适应RJ45端口和两个千兆SFP光纤插槽。每个RJ45端口均支持MDI/MDIX自动翻转和线速转发功能。其中1~16端口有PoE供电及开关控制功能,带宽报警,支持IEEE802.3af/at标准,可作为以太网供电设备,能自动检测识别符合标准的受电设备,并通过网线为其供电。

    商品详情商品参数FAQ相关下载在线下单

    产品名 PM3018GSNL V3
    端口 16/24x10/100/1000Mbps自协商RJ45端口
    2x1000Mbps SFP 插槽
    标准 IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab 、IEEE 802.3z、IEEE 802.3x、IEEE 802.3af/at
    VLAN 一键切换
    PoE端口 端口1~16/24
    RJ45 PoE供电 RJ45管脚极性: 1/2(+) 3/6(-)
    PoE端口输出 最大32W
    PoE 预计功率 PM3018GSNL V3:300W  PM3026GSNL V3:380W
    PoE最大输出总功率 PM3018GSNL V3:330W  PM3026GSNL V3:420W
    LCD显示功能 LCD实时显示PoE工作状态
    转发类型 存储转发
    交换容量 PM3018GSNL V3:36G PM3026GSNL V3:52G
    MAC地址表 8K,自动学习,自动老化
    包缓冲区 4.1M bit
    巨型帧 9216Byte
    转发率 PM3018GSNL V3:26.78Mpps  PM3026GSNL V3:38.69Mpps
    输入电压 AC 100-240V 50/60Hz
    工作温度 -10℃~60℃
    存储温度 -40℃~70℃
    工作湿度 10%~90% RH 不凝结
    存储湿度 5%~90% RH 不凝结
    外观尺寸(L*W*H) 440*232*45mm
    散热风扇 3个静音风扇
    整机重量 <5Kg
    LED指示灯 PWR、LNK/ACT、PoE
    绿色节能 支持IEEE(802.3az)
    网络介质 10base-T:  Cat 3、4、5非屏蔽类双绞线(≤100m)
    100base-TX:Cat 5及以上非屏蔽类双绞线(≤100m)
    1000base-T: Cat 5e及以上非屏蔽类双绞线(≤100m)
    1000base-X:MMF,SMF
    防雷等级 ±6KV
    认证 CE、FCC ClassA
    平均故障间隔时间 >50000小时
    静电标准 接触6KV,空气8KV

    监控防雷如何做 PoE数据传输减少麻烦 对于视频监控系统来说,最无法确定就是天气情况。无论是艳阳高照还是阴天雾霾,对监控摄像机来说都是个不小的挑战。尽管已经进入立秋节气,高温天...

    如果您对本商品有什么问题,请提问咨询!

    您的姓名:
    联系方式:
    联系邮箱:
    所在区域:
    备注内容:
    ? ??
    联系我们
    Contact
    联系我们
    我们很想听到您的声音

    公司电话:0769-86001588

    技术支持:

    公司传真:0769-86001800

    Email:[email protected]

    地址:广东省东莞市松山湖光大WE谷B1栋11层

    [向上]?

    业务经理

    客户服务热线

    售后服务热线

    4008-059-095

    在线客服
  • 人民网驻韩国记者报道集 2019-04-18
  • [雷人]又玩附体啊?祖上显灵? 2019-04-14
  • 候选案例:我是创益人 2019-04-14
  • 携手创造更加光明的美好未来 2019-04-13
  • 即使中美贸易归零,中国也不会屈服美国的大棒政策 2019-04-12
  • 紫光阁中共中央国家机关工作委员会 2019-04-12
  • 五年来,习近平这样多次阐述中国梦 2019-04-06
  • 省国资运营公司机关召开党员大会选举产生第一届机关党委委员 2019-03-28
  • 人民网评:让青春色彩在接力奋斗中更加绚烂 2019-03-28
  • 一周财政部原副部长张少春被查多名中管干部案件有进展 2019-03-27
  • 快看!山西这场1600℃高温打铁花表演震撼人心 2019-03-26
  • 合肥市安庆路第三小学介绍护学岗工作的优秀经验 2018-12-03
  • 展开心中之爱 公益之路福彩与您并肩同行 2018-12-03
  • 沃神公开少帮主第一下家 史上最强3人组驾临 KD倒霉了 2018-11-24
  • 省交控集团党委研究部署“讲严立”专题警示教育 2018-11-24
  • 北京赛车pk10有无赚钱 澳洲幸运8历史记录 排列五开奖号码 北京pk10公式大全论坛 香港六合彩公司 重庆幸运农场官方网站 北京pk10靠谱刷水方案 腾讯分分彩独胆二期 真人cs多少钱一位 北京赛车pk10网上开户 3d开机号对应码关注码 六合彩开奖号码 山东群英会推荐号今天 18024足彩进球彩开奖记录 p3试机号近10期体彩 高尔夫赌博网站